Заседатель В.С.
Старший преподаватель кафедры общей и экспериментальной физики ТГУ, программист Института дистанционного образования ТГУ, разработчик курсов "Периодическая таблица химических элементов Д.И. Менделеева", "Прикладной системный анализ", "Путешествие в конструирование", "Мировая художественная культура", "Луч", "Культура речи и общения", "Русская диалектология. Лексика", "Обществознание". В.С. Заседатель - автор курса "Применение сетевых и спутниковых технологий в учебном процессе", разработчик программ повышения квалификации работников образования в области информационных технологий. С 2003 года на физическом факультете читает курсы "Web-технологии" и "Мультимедиа технологии", занимается разработкой электронных лекционных демонстраций и моделей.

Место рождения:    г. Абинск, Краснодарский край
Образование:    ТГУ, 1997-2002
Опыт работы:    С 2002 года по настоящее время

Научные интересы:    Физика, преподавание физики