Выберите год выпуска.
Преподаватели 21 - 30 из 39
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все


Лебедева Юлия Леонидовна



Закончила Физический факультет в 2012 году кафедру Общей и экспериментальной физики по специализации "Преподавание физики в ВУЗе"
 


Медведева Мария Сергеевна



Закончила Физический факультет в 2013 году кафедру Общей и экспериментальной физики по специализации "Преподавание физики в ВУЗе"
 


Мукина Евгения Андреевна



Закончила Физический факультет в 2013 году кафедру Общей и экспериментальной физики по специализации "Информационные технологии в образовании и научной деятельности"
 


Пицик Дарья Борисовна



Закончила Физический факультет в 2012 году кафедру Общей и экспериментальной физики по специализации "Информационные технологии в образовании и научной деятельности"
 

Подлубный Сергей



Закончил Физический факультет в 2007 году кафедру Общей и экспериментальной физики по специализации "Информационные технологии в образовании и научной деятельности"
 


Сопыряева Юлия Андреевна



Закончила Физический факультет в 2013 году кафедру Общей и экспериментальной физики по специализации "Преподавание физики в ВУЗе"
 

Список выпускников - 2002/2003



1.    Есин Денис     (науч. руководитель - Борцов Ю.Н.)    
2.    Заиграев Сергей     (науч. руководитель - Вымятнин В.М.)    
3.    Якимова Татьяна     (науч. руководитель - Кистенев Ю.В.)    Организация рабочего места пре подавателя
4.    Агеева (Квинт) Наталья     (науч. руководитель - Сотириади Г.Н.)    Исследование упругих свойств анизотропного тела
5.    Воронцов Алексей     (науч. руководитель - Сотириади Г.Н.)    Акустические линзы с переменным показателем преломления
6.    Краноперова Юлия     (науч. руководитель - Богданова Е.Л.)    Мотивация обучения
7.    Муталибова Оксана     (науч. руководитель - Богданова Е.Л.)    Методы проблемного обучения
8.    Долженко Евгения     (науч. руководитель - Богданова Е.Л.)    Психолого-педагогическая диагностика качества обучения
9.    Помыткина Елена     (науч. руководитель - Сотириади Г.Н.)    Теория и практика физического эксперимента в педагогике
10.    Пак Виктория     (науч. руководитель - Ипполитов И.И.)    Исследование взаимосвязи между ультрафиолетовым потоком и напряженностью электрического поля атмосферы
11.    Москвичева Таня     (науч. руководитель - Вымятнин В.М.)    Физика в Интернет
 

Список выпускников - 2003/2004



1.    Жамнов Вадим     (науч. руководитель - Дирко Д.В.)    Реализация защищенной системы проверки знаний, Подсистема -преподаватель
2.    Туркатова Юлия     (науч. руководитель - Кистенев Ю.В.)    Базы данных
3.    Прутовых Сергей     (науч. руководитель - Руденко С.)    Компьютерные сети
4.    Замолотов Денис     (науч. руководитель - Дирко Д.В.    Реализация защищенной системы проверки знаний, Подсистема -студент
5.    Дементьева Ольга     (науч. руководитель - Кистенев Ю.В.)    Разработка интерактивной обучающей программы «ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ПЕРИФЕРИЕЙ В ОС РЕАЛЬНОГО РЕЖИМА»
6.    Бикшанова Юлия     (науч. руководитель - Толстик А.М.)    
7.    Иванченко Дмитрий     (науч. руководитель - Горчаков Л.В.)    
8.    Килимник Владимир     (науч. руководитель - Еремеев С.В.)    
9.    Лях Евгений     (науч. руководитель - Дирко Д.В.)    Защита информации и криптоанализ      529877
10.    Гилязов Руслан     (науч. руководитель - Печерицын А.А.)    Система управления учебными программами дистанционного образования. Подсистема администратора
11.    Степаненко Саша     (науч. руководитель - Борцов Ю.Н.)    Лабор. Раб удаленного доступа «Дифракция…»
12.    Терентьев Антон     (науч. руководитель - Печерицын А.А.)    Система управления учебными программами дистанционного образования. Подсистема  пользователя
13.    Черникова Светлана     (науч. руководитель - Ефремов В.С.)    Методика разработки электронного пособия по физике. Силы в природе.
14.    Шепелева Евгения     (науч. руководитель - Ефремов В.С.)    Методика построения электронного пособия по физике 7 класса (первоначальные сведения о строении вещества)
15.    Лавренюк Татьяна     (науч. руководитель - Стецюк Т.В.)    Сетевой профиль
16.    Лавренюк Елена     (науч. руководитель - Малкова И.Ю.)    Проектирование педагогической деятельности
17.    Швырев Виталий     (науч. руководитель - Анохина И.Н.)    
18.    Филимонов Сергей     (науч. руководитель - Вымятнин В.М.)    Технология Flash для разработки интерактивного мультимедиа курса
19.    Черепанов Михаил     (науч. руководитель - Нявро В.Ф.)    Разработка демонстрационного сопровождения к курсу лекций «Основы системы открытого образования»
20.    Васильев Виталий     (науч. руководитель - Анохина И.Н.)    История становленияч и развития физики в ТГУ с 1888-1922годы.
21. Москвичева Татьяна     (науч. руководитель - Вымятнин В.М.)    Демонстрационный эксперимент по курсу «Общая физика»
 

Список выпускников - 2005



1.    Загорский Сергей    (науч. руководитель -Тарабрин Ю.К.)    
2.    Закурдаев Александр    (науч. руководитель -Горчаков Л.В.)    
3.    Самойлов Николай    (науч. руководитель -Тарабрин Ю.К.)    Логические информационные сети на базе DVB-технологий
4.    Эпов Иван    (науч. руководитель -Кистенев Ю.В.)    Автоматизация рабочего места заведущего кафедрой с помощью Lotus Notes
1.    Антоненко Светлана    (науч. руководитель -Твердаков Л.А. Стецюк Т.В.)    ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭЛЕМЕНТОВ МАРКЕТИНГА В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ
2.    Александров Алексей    (науч. руководитель -Соколова И.В.)    Реализация удаленного доступа к лабораторной работе по курсу общей физике “Изучение температурной зависимости электросопротивления металлов и полупроводников”
3.    Фролова Лариса    (науч. руководитель -Соколова И.В., Васильева Н.Ю.)    Создание базы данных по библиографии экотоксикантов на основе фенола
 

Список выпускников - 2006



1.    Барбашов Александр      (науч. руководитель - Коллегова С. В.)    - РАЗРАБОТКА ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ «ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ» НА ПЛАТФОРМЕ MICROSOFT ACCESS

2.    Бирюков Кирилл В.    (науч. руководитель - Толстик А.М.)
    
3.    Бородавкин Денис.Б.    (науч. руководитель - Поляков В.И.) - РАЗРАБОТКА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПОДСИСТЕМЫ OLAP-АНАЛИЗА ДАННЫХ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В СРЕДЕ «1С: БУХГАЛТЕРИЯ»    

4.    Кашинин Михаил А.    (науч. руководитель - Горчаков Л.В. )    

5.    Песегов Николай.С.    (науч. руководитель - Поляков Алексей )    Методы оценки качества цифрового видеоизображения
6.    Путилова Татьяна А.    (науч. руководитель - Клыков И.И.)    

7.    Судник Ольга Ю.    (науч. руководитель - Вымятнин В.М.)    

8.    Янышев Ринат  Р.    (науч. руководитель - Жамнов В.П.) - Обеспечение маршрутизации IP/DVB-S потоков в локальной сети
    
9.    Новиков Алексей            (науч. руководитель - Беляев В.А.) - ПРИМЕНЕНИЕ АЛГОРИТМОВ СИММЕТРИЧНОГО ШИФРОВАНИЯ И ТЕГАНОГРАФИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ    

10.    Бартосевич Евгений.В.    (науч. руководитель - Зубкова Л.Б.) - Тема: «Учебно-методическое обеспечение
раздела физики “Геометрическая оптика” в физико-математических школах»

11.    Нурмухаметова Марина Б.    (науч. руководитель - Михайличенко Ю.П.)
    
12.    Тужилкина  Анастасия    (науч. руководитель - Зубкова Л.Б.) - Вопросы волновой оптики в школьном курсе физики
    
13.    Черных Юлия.А.    (науч. руководитель - Руденко Т.В., Гриняева И.А.)
    
14.    Тарабаева Яна С.    (науч. руководитель - Михайличенко Ю.П.)    
 

Преподаватели 21 - 30 из 39
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все
Яндекс.Метрика