Выберите год выпуска.
Преподаватели 31 - 39 из 39
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все

Список выпускников - 2008



            5 курс

1.    Гумбин Александр Владимирович     (науч. руководитель - Борцов Ю.Н.)     
2.    Такменев Андрей Геннадьевич    (науч. руководитель - Жамнов В.В.) Создание системы учета мультимедиа трафика в спутниковых каналах связи
3.    Тимашева Юлия Сергеевна    (науч. руководитель - Воронцов А.А.)    Создание методических разработок по физике в издательской системе Latex
4.    Тухфатуллин Антон Борисович    (науч. руководитель - Кистенев Ю.Н.)    Система контроля поручений на уровне «Деканат-кафедра»
5.    Филиппов Дмитрий    (науч. руководитель - Жамнов В.В.)    
6.    Ващук Екатерина Степановна    (науч. руководитель - Воронцов А.А.)    Создание методических разработок по физике в издательской системе Latex
7.    Елеева Виктория Геннадьевна    (науч. руководитель - Анохина И.Н.)    Преподавание физики на физико-математическом факультете с момента его образования до 1937 года
8.    Золотуева Елена Юрьевна    (науч. руководитель - Руденко Т.В.)    Современные информационные технологии в преподавании физических дисциплин
9.    Коберская Инна Алексеевна    (науч. руководитель - Анохина И.Н.)    
10.    Логинова Елена Владимировна    (науч. руководитель - Сизова И.А.)    Анализ и перспектива развития образовательных порталов
11.    Трухачева Алиса Дмитриевна    (науч. руководитель - Михайличенко Ю.П.)    Радуга
 

Список выпускников - 2009



1.    Краснов Дмитрий Николаевич    (науч. руководитель - Жамнов В.В.)    Особенности систем доступа к информационным ресурсам по средствам VSAT-технологий
2.    Архипова Марина Владимировна    (науч. руководитель - Вымятнин В.М.)    Образовательные ресурсы победителей конкурса инновационных технических вузов
3.    Базылева Наталья Владимировна    (науч. руководитель - Вымятнин В.М.)    Образовательные ресурсы победителей конкурса инновационных вузов
4.    Быков Александр        
 

Список выпускников - 2010



1.    Бардин Станислав    (науч. руководитель - Борисов А.В.)    
2.    Безносиков Станислав    (науч. руководитель - Толстик А.М.)    ИЗУЧЕНИЕ СВОЙСТВ МАГНЕТИКОВ ПРИ ПОМОЩИ МЕТОДА МОНТЕ-КАРЛО
3.    Волков Илья    (науч. руководитель - Борцов Ю.Н.)    
4.    Жданов Артур    (науч. руководитель - Клыков И.И.)    
5.    Замолотов Александр    (науч. руководитель - Жамнов В.В.) - СОЗДАНИЕ САЙТА КАФЕДРЫ ОБЩЕЙ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКИ
НА БАЗЕ 1С-БИТРИКС
    
6.    Королев Виталий    (науч. руководитель - Заседатель В.С.) - ВИРТУАЛЬНАЯ ДЕМОНСТРАЦИОННАЯ МОДЕЛЬ
«СТЕКЛЯННАЯ ПРИЗМА»

7.    Кузьмин Егор    (науч. руководитель - Заседатель В.С)    
8.    Логвиненко Василий    (науч. руководитель - Горчаков Л.В.)    - Реализация удаленного доступа с помощью протокола UDP в лабораторной работе «Анализ статистических данных»
9.    Миткин Андрей    (науч. руководитель - Горчаков Л.В.)    
10.    Федоров Михаил    (науч. руководитель - Горчаков Л.В.)    
11.    Дмитриев Алексей Юрьевич    (науч. руководитель - Сотириади Г.Н.)    - ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗВУКОВЫХ И РАДИОВОЛН В ФИЗИЧЕСКОМ ЭКСПЕРИМЕНТЕ
12.    Королев Валерий    (науч. руководитель - Воронцов А.А.)    - СОЗДАНИЕ ЭЛЕКТИВНОГО КУРСА ПО ТЕМЕ «ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ ОПТИКА» С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРОГРАММЫ «КОНСТРУКТОР ВИРТУАЛЬНЫХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ. ФИЗИКА»  
13.    Марценюк Оксана    (науч. руководитель - Анохина И.Н.) - ИССЛЕДОВАНИЕ КОЛЛЕКЦИИ ФИЗИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ
МУЗЕЯ ИСТОРИИ ФИЗИКИ

14.    Новикова Ольга Сергеевна    (науч. руководитель - Hазаров П.А.)    - СООТВЕТСТВИЕ ТРЕБОВАНИЙ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫХ ЕГЭ, И ШКОЛЬНЫХ ПРОГРАММ ПО ФИЗИКЕ(ПО РЕЗУЛЬТАТАМ  ЕГЭ ПО ФИЗИКЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ)

15.    Свечкарев Алексей Юрьевич.    (науч. руководитель - Сотириади Г.Н.)    - Опыты с акустическими и радиоволнами
16.    Снеговой Артем Михайлович    (науч. руководитель - Анохина И.Н.)    
17.    Стасюк Ольга    (науч. руководитель - Воронцов А.А.)    
18.    Тихонова Анна Олеговна    (науч. руководитель - Руденко Т.В.)    Формирование профессиональной компетентности студентов с использованием исследовательского метода
19.    Шпет Юлия    (науч. руководитель - Воронцов А.А.)    
 


Татарникова Оксана Олеговна



Закончила Физический факультет в 2012 году кафедру Общей и экспериментальной физики по специализации "Преподавание физики в ВУЗе"
 

Трофимова Екатерина Сергеевна



Закончила Физический факультет в 2013 году кафедру Общей и экспериментальной физики по специализации "Информационные технологии в образовании и научной деятельности"
 

Шмагина Людмила



Закончил Физический факультет в 2007 году кафедру Общей и экспериментальной физики по специализации "Информационные технологии в образовании и научной деятельности"
 


Юрова Анастасия Петровна



Закончила Физический факультет в 2013 году кафедру Общей и экспериментальной физики по специализации "Информационные технологии в образовании и научной деятельности"
 

Якимов Максим Николаевич



Закончил Физический факультет в 2007 году кафедру Общей и экспериментальной физики по специализации "Информационные технологии в образовании и научной деятельности"
 


Якупов Дамир Флюрович



Закончил Физический факультет в 2007 году кафедру Общей и экспериментальной физики по специализации "Информационные технологии в образовании и научной деятельности"
 

Преподаватели 31 - 39 из 39
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все
Яндекс.Метрика